В российском шоу-бизнесе на артистов одна за другой сыпятся беды. Лишь недавно в больницу попала актриса сериала "Моя прекрасная няня", а теперь на больничной койке оказался и Дмитрий Нагиев. 52-летнего актера госпитализировали с травмой ноги. Об этом он лично сообщил на своей странице в Инстаграм. Публикация мгновенно набрала тысячи обеспокоенных комментариев и лайков вподдержку знаменитости.

Инцидент произошел с Дмитриев Нагиев во время активного времяпровождения между съемками. Шоумен собирался покорить очередную горную вершину. В результате экстремальное развлечение закончилось вызовом спасательной службой.

"Как прикол - это прикольно. Как подвиг - сомнительно. Позади три тысячи метров, впереди - неотложка и странный врач с сильными фиксаторами", - прокомментировал случившееся Нагиев.

«Спалилась»: Ани Лорак оскандалилась очередным отфотошопленным снимком

Дмитрий Нагиев госпитализирован

Поклонники увлечение Нагиева не разделили. Многие были шокированы действиями их кумира и осудили его. Другие же пожелали актеру скорейшего выздоровления и возвращения "в строй".

"Зачем так рисковать?", "Для чего это нужно, не понимаю", "Вы сумасшедший", "Живой остался- и слава Богу", "Рискованный пацан", "Дмитрий, берегите своё народное достояние. А то раз и всмятку", - пишут в Сети.

Напомним, что ранее Дмитрий Нагиев показал своего сына - Кирилла Нагиева. Парень пошео по стопам отца и тоже стал актером. Поклонники остались в восторге от фотографии и написали в комментариях: "Тот самый случай когда яблоня дала хороший урожай", "Лучше Нагиева-старшего только Нагиев-младший",

Смотри видео по теме:

Также читай последние новости об Анастасии Заворотнюк, которая по слухам борется с четвертой стадией рака головного мозга.

Еще читай сенсационное признание Сергея Лазарева - у певца родилась дочь. Фотографии новорожденной малышки взорвали Сеть! Подробнее о том, кто является мамой девочки и почему артист скрывал этот факт, далее в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой