Украинская певица Ани Лорак, которая уехала жить и работать в Россию, - одна из самых обсуждаемых персон в шоу-бизнесе. Артистка обожает экспериментировать со своим имиджем. Ее образы часто попадают под шквал критик, в частности из-за внешнего вида знаменитости. Многие поклонники творчества Лорак считают, что их кумир перебарщивает с косметикой и пластическими операциями. Но еще чаще Ани обвиняют в использовании фотошопа для обработки снимков, которые она после публикует в свой Инстаграм. Так случилось и в этот раз.

ани лорак, егор глеб, фото, израиль, концерты
Ани Лорак в одной пижаме окружила толпа мужчин
Ани Лорак

Сегодня, 29 сентября, Ани Лорак поделилась снимком из ванной. Певица позирует в белом банном халате на голое тело, выставив на обозрение свои стройные ноги. Волосы звезды обмотаны полотенцем. При этом на лице у Лорак полный мейк-ап, который по мнению фанатов, совсем не уместен в таком образе.

Стал отцом дочери: Сергей Лазарев рассказал Кудрявцевой о пополнении в семье

Ани Лорак оскандалилась новым отфотошопленным снимком

Однако самые внимательные пользователи обратили внимание на то, что в зеркале Ани Лорак отражает полностью без макияжа. На ее лице нет ни грамма косметики. Это говорит о том, что певица использовала фотошоп или специальные фильтры.

"Отражение лица в зеркале без макияжа", "Тоже заметила", "Спалилась", "видно фильтр использовала, а про зеркало забыла", - обсуждают "прокол" звезды в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что подписчики Ани Лорак уже высказывали свое мнение о внешности звезды, которая неоднократно прибегала к пластическим операциям. Многие в шутку сравнивают певицу с Людмилой Гурченко, которая прославилась своей любовью к омоложению.

"Стала неестественна, и похожа на этих пустышек, которые поют на сцене. Потеряла индивидуальность", "Похожа стала на Киркорова. Лицо блестит от уколов уже", "Скоро Гурченко станете. Выглядите уже, Каролина, нестественно. Вы же такая красотка по природе своей. Зачем так себя натягивать?", - пишут подписчики Лорак под ее новыми фото.

Смотри видео, как менялась Ани Лорак:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой