Так, 36-летний певец стал отцом во второй раз. Год назад у Сергея Лазарева родилась дочь. Вес малышки при рождении составил 3700, а рост 52 см. Девочку назвали Анной.

«У нас появилось еще одно счастье! Анечка, Анна Сергеевна. Ей годик!» — заявил Сергей Лазарев.

О том, что у Лазарева родилась дочь, знал только близкий друг артиста - Влад Топалов, с которым они вместе выступали в группе SMASH!

У Сергея Лазарева родилась дочь

Дочь для Сергея Лазарева выносила суррогатная мать, как и первого сына - Никиту. Однако биологическая мама у обеих детей одна. Имена помощниц Сергей отказался назвать, но добавил, что щедро оплатил услуги.

Также Лазарев показал фотографии своей дочери Ани. На них счастливый отец держит новорожденную малышку на руках.

Сергей Лазарев со своими детьми - дочкой Аней и сыном Никитой

Старший сын Сергея Лазарева Никита был очень рад появлению сестры.

Сергей Лазарев со своими детьми

По словам Лазарева, сейчас он еще больше спешит домой с работы. Ему хочется больше времени посвящать своим детям.

Тем временем напомним, что первые слухи о том, что у Лазарева родилась дочь, появились еще в мае 2019 года. Тогда анонимный источник, ссылаясь на Филиппа Киркорова, сообщил о пополнении в семье артиста. Однако многие сочли это очередной сплетней и выдумкой. Как оказалось, напрасно. Стоит лишь вспомнить, что Лазарев скрывал первенца — сына Никиту — на протяжении трех лет.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее Сергей Лазарев обнял Ани Лорак за талию у всех на глазах. После этого вновь поползли слухи об их возможном романе. Вместе ли Лорак и Лазарев? Читай в материале по ссылке.

Также Сергей Лазарев спровоцировал разговоры о его отношениях с Кети Топурией, солисткой группы "А`Студио". Он оставил ей под фото красноречивый комментарий. Такие пишут только девушкам, к которым питают нежные чувства.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой