Певица Надя Дорофеева – настоящая икона стиля для современной молодежи из Украины. У нее почти четыре с половиной миллиона подписчиков в Instagram, свой магазин корейской одежды So DoDo, видеоблог и, конечно же, успешная музыкальная карьера в группе Время и Стекло. Кроме того, она – счастливая супруга популярного украинского музыканта и победитель шоу Фабрика звезд Владимира Дантеса.

Дорофеева оправдала неуспешного мужа Владимира Дантеса

Поклонники часто задаются вопросом, почему среди всех красавцев Украины Дорофеева выбрала именно его. Многие считают, что Дантес зарабатывает гораздо меньше своей супруги и часто подкалывают его на этот счет. В интервью с журналом Cosmopolitan Надя Дорофеева объяснила, почему возлюбленный до сих пор не имеет умопомрачительную карьеру.

Надя Дорофеева и Позитив впервые подтвердили роман

«Вова обладает невероятным чувством юмора, я считаю его круче и талантливее себя в триста раз. Поэтому такие шутки меня не задевают: люди же обижаются только на то, что считают правдой. Я знаю, что творческий расцвет Вовы придет совсем скоро. Он целенаправленно не хочет делать продукт, который ему не нравится, не стремится просто выбиться за счет продюсера, он ищет то, что будет «по-настоящему», – сказала Дорофеева.

Настя Каменских рассказала об интиме с Потапом в аэропорту перед беременностью

Дорофеева оправдала неуспешного мужа Владимира Дантеса

Напомним, ранее Дантес признался в любви популярной танцовщице.

Смотри видео Нади Дорофеевой:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой