Роскошное торжество, на котором поженилась самая красивая пара турецкого кино Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен, состоялось 29 июня 2017 года. Пышное мероприятие прошло в исторической усадьбе Саид Халим Паша на берегу пролива Босфор в Стамбуле.

По слухам, на каждого из 500 гостей было потрачено около 170 евро, то есть в общей сложности 85 тыс. евро. А еще стоит учесть затраты на аренду особняка и наряды для невесты. К слову, Фахрие переодевалась трижды за вечер, примерив на себя лучшие платья от именитых турецких дизайнеров.

Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен

Через год после свадьбы у Бурака и Фахрие родился долгожданный сын. Звездные родители нарекли его Каран.

«Уже на четвертом месяце»: жена султана Сулеймана из «Великолепного века» беременна

Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен стали родителями

Сейчас Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен ни на минуту не расстаются. Актер с удовольствием выполняет функции главы семейства. Он даже запретил супруге целоваться с ее партнером по съемкам в сериале «Ölene Kadar». Но потом все-таки наложил свое вето и, остудив свою ревность, с пониманием отнесся к профессии любимой. Ведь и сам он грешит страстными любовными сценами, от которых телезрительницы теряют головы!

Бурак Озчивит впервые станет отцом
Бурак Озчивит впервые станет отцом
Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен

Многочисленные поклонники пары надеются, что их кумиры вместе надолго. Но кто знает, как сложится судьба актеров? Ведь и сами они познакомились на площадке. Бурак и Фахрие играли влюбленных в сериале "Королек - птичка певчая". На тот момент у мужчины была девушка, которая безумно ревновала его к партнерше. Свой роман коллеги отрицали до тех пор, пока не появились на презентации проекта держась за руки. Вот такая история!

А что ты думаешь о служебных романах?

Смотри видео по теме:

Также читай сенсационное признание Сергея Лазарева - у певца родилась дочь. Фотографии новорожденной малышки взорвали Сеть! Подробнее о том, кто является мамой девочки и почему артист скрывал этот факт, далее в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой