Мелике Ипек Ялова прославилась в странах СНГ после того, как снялась в культовом сериале Великолепный век. Ей досталась роль принцессы Изабеллы Фортуны. А пока коллега Яловой Бурак Озчивит наслаждается времяпровождением с новорожденным сыном, фотографии которого недавно слили в Сеть, актриса также переживает перемены в личной жизни. Турецкие журналисты о том, что Мелике Ипек Ялова вышла замуж.

Мелике Ипек Ялова прокомментировала первую беременность

Звезда Великолепного века, которая обычно скрывает личную жизнь, начала публиковать фотографии со свадьбы в Instagram. Из-за них и появились первые разговоры о беременности. Дело в том, что животик Яловой заметно округлился, а платье лишь подчеркнуло это.

«Ушел от жены»: Бурак Озчивит из «Великолепного века» нашел новую партнершу

И вот актриса наконец отреагировала на слухи.

«Привет всем, и простите меня, что я опаздываю и поздно выкладываю свои фотографии. Я все еще не могу научиться жить в социальных сетях и правильно пользоваться ими. Во-первых, хочу поблагодарить вас всех за поздравления и прекрасные пожелания. Во-вторых, многих смутил мой живот. Вот хочу спросить: у вас никогда не надувался живот просто так, после съеденных фруктов, например? Я сама расстроилась в день моей свадьбы из-за этой маленькой неприятности. Но жизнь продолжается, я люблю всех вас!» – написала Мелике Ипек Ялова.

Располневшая звезда «Великолепного века» после родов показала детей

Мелике Ипек Ялова прокомментировала первую беременность

Мелике Ипек Ялова прокомментировала первую беременность

Напомним, ранее звезда Великолепного века Мерьем Узерли после новой пластики показала лицо без макияжа.

Смотри видео пародии на Великолепный век:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой