Звезда студии «Квартал 95» Евгений Кошевой уже 12 лет женат на своей студенческой любви Ксении. Девушка покорила сердце юмориста с первого взгляда. И несмотря на долгие годы совместной жизни, в их отношениях до сих пор царит романтика и нежность.

Так, недавно Евгений и Ксения Кошевые снялись в очень чувственной фотосессии. На опубликованных снимках фанаты увидели комика совсем другим. Он трогательно держит супругу за руку, прижимается к ней и будто бы старается защитить от всего мира.

Евгений и Ксения Кошевые

Для съемки жена Кошевого выбрала длинное черное платье с пышное юбкой и верхом-бюстье. Прозрачные бретели наряда ниспадают на плечи и оголяют декольте Ксении.

«Очень похож»: Осадчая показала сына Илью от первого брака

Жена Евгения Кошевого снялась с ним в чувственном фотосессии

Жена Евгения Кошевого в роскошном платье

Сам артист надел классические черные брюки и белую рубашку.

Евгений Кошевой и его супруга Ксения

В комментариях знаменитую пару засыпали комплиментами. Некоторые даже заметили сходство между мужем и женой.

"Платье шикарное!", "Красивая пара ❤️", "Ксюша - просто богиня 🌸😘 Женя красавчик 😊", "Вы божественны!!!", "Вы очень похожи с мужем !!!", "Будьте всегда такие счастливые!!", "Очень романтичные фотки! Любви вам.. Вы очень гармоничные и красивые. А платье просто супер!" - пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что Евгений и Ксения сыграли свадьбу в 2007 году и отметила ее в пригороде Киева с близкими родственниками и друзьями. Сейчас Кошевые воспитывают двоих дочерей: 11-летнюю Варвару и 4-летнюю Серафиму. Старшая дочь недавно принимала участие в шоу "Голос. Дети" и даже дошла до суперфинала. Это было грандиозное возвращение начинающей певицы. После проигрыша на этапе «Бои» в третьем сезоне, Варя два с половиной года готовилась, и в этом году ей удалось пройти в финал с песней The Weekend «Call out my name».

Чем закончился суперфинал 5 сезона "Голос. Дети" читай в материале по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой