Оля Полякова давно восхищает поклонников не только нереальным голосом и хитами, но и женской мудростью. К ней часто обращаются за советами, пытаются наследовать стиль и мечтают о такой же роскошной фигуре. Однако временами и Полякова удивляет аудиторию своими признаниями. Например, знаменитая исполнительница заявила, что не спит с мужем в одной постели. Более того, они ночуют в разных комнатах.

Оля Полякова спит с мужем в разных комнатах

Об этом Оля Полякова рассказала журналистке и телеведущей Кате Осадчей в программе Світське життя и также объяснила причины такого решения.

Настя Каменских рассказала об интиме с Потапом в аэропорту перед беременностью

«Я очень плохо сплю, плохо засыпаю, просыпаюсь от маленького шороха. А он может и захропеть. И вообще я считаю, что это только когда был квартирный вопрос, поэтому люди придумали спать в одной постели. А до этого, когда у людей были нормальные дома, то всегда была женская спальня королевы, а у короля была мужская спальня. У них были тайные ходы, и они там ходили друг к другу, радовали и расходились нормально спать. Это нормальная королевская привычка», – призналась Полякова.

Собственную комнату звезда построила в своем доме, который недавно закончили. Именно в нем Оля Полякова провела лето.

Константин Меладзе после развода с Брежневой показал свою любимую

Оля Полякова спит с мужем в разных комнатах

Напомним, ранее Полякова в обтягивающем наряде засветила округлившийся животик.

Смотри видео Оля Полякова:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой