На днях на Новом канале феерично стартовал новый сезон развлекательного шоу Кто против блондинок?. Гостем первой программы стал Иракли Макацария, которого подозревают в тайных отношениях с Лесей Никитюк. Он с первых минут в студии покорил сердца и других блондо-бомб. После легкого флирта началась настоящая борьба за победу, а девушки не побоялись применить секретное оружие.

Иракли Макацария развлекся на глазах Леси Никитюк

Так, одна из участниц, которая более семи лет занимается Pole Dance, подготовила небольшое испытание для Макацарии. Танцовщица Людмила посадила участника в мягкое кресло и начала демонстрировать свои умения. В завершение номера блондинка спросила, сколько татуировок есть у нее на теле.

«Над грудью птичка, – начал перечислять Иракли Макацария. – На руке листочек, на спине – женское лицо, а на ягодице – летучая мышь».

Константин Меладзе после развода с Брежневой показал свою любимую

Однако у Людмилы на теле было пять татуировок: одну знаменитый шоумен так и не рассмотрел. По словам Макацарии, во время такого танца было слишком сложно сконцентрироваться.

Победа в этом задании осталась за девушкой, а шоумен продолжил борьбу в шоу. А как на самом деле отреагировала Леся Никитюк на комментарии Иракли Макацарии, пока остается тайной.

Смотри новый сезон шоу Кто против блондинок? по вторникам на Новом канале.

Гарик Харламов отдыхает без Асмус после развода

Иракли Макацария развлекся на глазах Леси Никитюк

Иракли Макацария развлекся на глазах Леси Никитюк

Напомним, ранее Леся Никитюк продинамила женатого Притулу.

Смотри видео с Никитюк:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой