Так, на днях телеведущая опубликовала фото, на котором она запечатлена в черном боди, полупрозрачных колготах и туфлях на высокой шпильке. Призывная поза, которую приняла Тина, придала еще большей пикантности образу.

Тина Канделаки

В подписи к снимку Канделаки рассказала о своих музыкальных вкусах и призвала подписчиков сделать то же самое. По словам Тины, ей нравится Мадонна, группа The Rolling Stones, Nirvana, Depeche Mode и The Police.

«До и после пластики»: 43-летняя Тина Канделаки обнародовала свои снимки

Однако поклонники телеведущей в большинстве своем проигнорировали просьбу любимицы и принялась обсуждать ее образ, а не музыкальный вкус. Мнение комментаторов разделилось: некоторые восхищались фигурой Канделаки и ее смелостью, остальные же раскритиковали Тину за "полноту" и чересчур откровенный вид.

Тина Канделаки

"А ноги толстые, хоть и сама красотка", "на пенсию пора, а ты все ж*пы крутишь", "Нехватка?", "Такой прикид не украшает вас, Тина, как грузинку и политика", "Тебе не стыдно?", "Поза не очень удачная", "Ноги не совсем вау, скорее даже ужасные ноги", "Женщин скромность украшает, а не раздвинутые ноги".

А что ты думаешь по этому поводу?

Тина Канделаки показала 19-летнюю дочь: копия папы (ФОТО)

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой