Так, сегодня, 27 сентября, Волочкова опубликовала в своем Instagram фрагмент шоу, где Заворотнюк была ведущей. Видеоролик балерина подписала следующим образом:

"Я нашла это видео, где Настя Заворотнюк была ведущей... Сейчас можно только молиться о ее душе.. Почему-то именно этим видео захотелось с вами поделиться.. Без слов... Подробно в моем сториз..."

Анастасия Волочкова

Интересно, что в ее сториз нет и малейшего упоминания о состоянии здоровья Заворотнюк. Вместо этого Волочкова опубликовала более полную версию видео.

К частично парализованной Заворотнюк привезли 11-месячную дочь Милу – СМИ

Тем временем, поклонники балерины бьют тревогу: неужели Анастасия Заворотнюк скончалась? Почему Волочкова написала "молиться о душе"? Неужели она что-то знает?

Анастасия Заворотнюк

Пока родные и официальные представители актрисы не комментируют текущее состояние Заворотнюк. Остается надеяться, что балерина просто некорректо выразилась.

"Повторила судьбу Жанны Фриске": у Анастасии Заворотнюк диагностировали рак

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой