70-летнюю Аллу Борисовну Пугачеву можно смело назвать молодой мамой. Ведь ее двойняшкам Гарри и Лизе всего по 6 лет. Однако у легендарной певицы есть еще старшая дочь - Кристина Орбакайте, которая подарила Примадонне троих замечательных внуков. Так, самому старшему из них Никите Преснякову уже исполнилось 28 лет, среднему Дени - 21, а младшей Клавдии - 7.

Разница в возрасте совсем не помеха для большой и дружной семьи. Все они прекрасно общаются. Жаль, что фотографируются редко.

Алла Пугачева с дочерью Кристиной Орбакайте

Но поклонниками все же удалось найти редкое фото Аллы Пугачевой с детьми и внуками. На одной из фан-страницы артистки опубликовали архивный снимок, на котором Примадонна запечетлена со всеми своими родственниками: мужем Максимом Гаклиным, маленькими Гарри и Лизой, дочерью Кристиной Орбакайте, внуками Никитой, Дени и Клавой.

Самые младшие Гарри, Лиза и Клавдия мило обнимают Пугачеву, пока взрослые наслаждаются аплодисментами со сцены.

Платье Ани Лорак разошлось по швам: пышные бедра не поместились в узкий наряд

Алла Пугачева с мужем Максимом Галкиным, всеми детьми и внуками

В комментариях семью Аллы Борисовны засыпали комплиментами и пожелали им счастья.

"Счастья вашей семье!!! Вы классные!!!", "Счастья вам ,пример для всех ,как можно и нужно жить", "Эту семью нелюбить невозможно! Здоровья вашей всей благородной семье!", "Мы вас любим! Живите долго и счастливо!", "Красивая семья", "Как это здорово!", "Семья - это самое главное для человека!Мира и спокойствия,любви и взаимопонимания в семье!!!", - пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что ранее пользователи обсуждали провокационное фото Пугачевой в прозрачном топике и в парике.

Также читай, кто был первым любовником Аллы Пугачевой. Об этом рассказал бывший пресс-секретарь певицы, который писал ее биографию.

Смотри видео о том, как менялась Пугачева с возрастом:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой