Халит и Бергюзар - очень активная пара. Они обожают искусство во всех его проявлениях, поэтому часто появляются вместе на культурных мероприятиях. Так, в начале сентября турецкий актер и его красавица-жена, которая сейчас находится на четвертом месяце беременности, сходили на концерт поп-певицы Ажды Пеккан.

Халит Эргенч и его беременная жена Бергюзар Корель

Знаменитые супруги были одеты очень просто и удобно. Халит выбрал свободне штаны, белую рубашку и пиджак. А его возлюбленная надела джинсы с высокой посадкой и объемную джинсовую куртку, чтобы скрыть округлившийся животик.

Халит Эргенч и Бергюзар Корель вышли в свет

Напомним, что Халит Эргенч и Бергюзар Корель уже воспитывают сына Али, который появился на свет 9 лет назад. Мальчик родился через год после того, как актеры поженились в 2009 году.

До свадьбы Халит и Бергюзар встречались около трех лет. Пара познакомилась на съемках турецкого сериала "Тысяча и одна ночь" в 2006 году. Они сыграли в картине главные роли: Бергюзар воплотила роль знаменитой восточной красавицы Шехразат, а Халит - Онура. Позже Халит сыграл султана Сулеймана I в сериале "Великолепный век", ставшего хитом украинского телевидения.

«Целовались в гримерке»: Потап раскрыл интимные подробности романа с Каменских

Халит Эргенч и Бергюзар Корель

Рождение второго ребенка в семье ожидается в феврале 2020 года. Будущая мама тщательно следит за своим здоровьем и малыша. Это связано с тем, что с момента первой беременности прошло уже много лет. Это вызывает у актрисы небольшой страх.

«Моя беременность продолжается нормально. Мы в начале, и все очень удобно и красиво. У нас все хорошо», - прокомментировала свое положение Бергюзар на концерте.

Напомним, что ранее мы писали о том, как Роксолана из сериала "Великолепный век" показала дочь, которую растит одна.

Смотри, как выглядит султан Сулейман из "Великолепного века" в реальной жизни:

Также читай о долгожданным пополнении в семье рэпера ST и его супруги Ассоль. Пара объявила, что ждет ребенка. Своим счастьем артисты поделились с поклонниками в Инстаграм, опубликовал снимок беременного животика и результаты УЗИ. Смотри в материале по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой