Максим Галкин привык удивлять своих подписчиков необычными постами и публикациями. На этот раз ведущий опубликовал фото с бородой. Вероятно, Максим отрастил ее для роли.

Максим Галкин

Олег Винник принял участие в российском проекте: появилось видео

С бородой ведущий выглядел необычно, и это заметили подписчики, которые активно начали комментрировать новый образ Галкина.

Зважені та щасливі: кто покинул проект в пятом выпуске

Максим подписал публикацию: "Оставлять?", спрашивая у пользователей совета. Пользователи разделились на два лагеря: одни считали, что с бородой Максиму не идет, а другие настаивали, что как раз такая борода придаст ему особый стиль.

Катя Осадчая серьезно пострадала из-за мошенников

Вот что писали пользователи: "Максим, борода придает тебе статус и возраст, лучше оставайся молодым и энергичным", "Прям Расутин", "Лишь бы Алле понравилось, не все же с бородачами целоваться любят", "Нет, батенька, вам пока это и не к лицу, и не к темпераменту", "Максим, вам, конечно, борода к лицу, но пусть она будет в другом возрасте", "Лишь бы Аллочке нравилось, да детям", "Алла молодеет, а почему Максим хочет постареть", "Для роли очень здорово, а для жизни нет".

Большинство комментариев свелось к тому, что Максим слишко молод, чтобы носить такую бороду.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, что жена продюсера Потапа Настя Каменских страдает от страшных болей в спине. В своем Instagram артистка сообщила, что в последнее время ее нередко мучает ноющее чувство в позвоночнике. Настя опубликовала в профиле фото, на котором она запечатлена в стильном спортивном костюме собственного бренда NK sport и рассказала, как борется с этой проблемой.

Также читай о новой "пьяной" выходке Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле. Ранее подружки уже эпатировали публику неоднозначным поведением. Так, в Instagram Максим Галкин опубликовал видео, на котором Алла и Лайма в нетрезвом виде шутят над мужем Пугачевой и рассказывают про нового "хахаля" Примадонны. В этот раз Галкин показал в своем профиле еще одно странное видео, на котором Пугачева и Вайкуле выглядят будто знатно поддатые.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой