Алла Барановская уже три года счастливо замужем за народным депутатом Николаем Тищенко, который в прошлом вел программу "Ревизор" на Новом канале. Их пара одна из самых обсуждаемых в украинском шоу-бизнесе. Каждый их выход в свет производит фурор. Однако в последнее время они редко появляются вместе. А вокруг Аллы то и дело ходят слухи, что девушка беременна вторым ребенком. В доказательство фанаты приводят фотографии Барановской, на которых, по их мнению, у нее заметен живот.

Алла Барановская, жена Николая Тищенко

Долгое время молодая супруга Николая Тищенко хранила молчание. Но на днях решила все-таки ответить на многочисленные запросы подписчиков. Так, в своем Инстаграм она написала:

"Ну и мои любиме смс, которых в Директе тысячи две. Даже если я буду беременна, я не буду публиковать беременность, как это сделала первый раз)) Прошу, не задавайте этот вопрос! Я не мама-блогер! Я фото тестов и узи сюда не публикую".

«Уже на четвертом месяце»: жена султана Сулеймана из «Великолепного века» беременна

Алла Барановская прокомментировала беременность

Напомним, что сейчас Алла и Николай воспитывают сына Давида. Мальчик появился на свет в феврале 2017 года, через год после свадьбы родителей.

Также у народного депутата есть сын от первого брака — Даниил. Ресторатор время от времени показывает его на своих страницах в соцсетях. Случается это редко по той причине, что подросток не хочет публичности.

Николай Тищенко и его жена Алла Барановская

Напомним, что ранее 47-летний Тищенко взял себе в помощницы 22-летнюю модель, которая участвовала в конкурсе "Мисс Украина".

Смотри видео по теме:

Еще читай о том, что украинская певица Светлана Лобода подтвердила роман с Тиллем Линдеманом, солистом немецкой рок-группы Rammstein. У пара "свободные" отношения, подробнее о которых артистка рассказала в интервью.

Кроме того, стало известно, что рэпер ST и певица Ассоль ждут ребенка. Артисты впервые станут родителями. Об этом они сообщили своим поклонникам в Инстаграм, прикрепив к публикации снимок УЗИ и фото беременного животика.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой