Сегодня, 26 сентября, стало известно, что депутат-мажоритарщик от партии «Слуга народа» Николай Тищенко взял на должность помощницы 22-летнюю модель Марьяну Михолап. Девушка работает у нардепа по срочному договору на постоянной свободе. Об этом пишет Радио. Свобода со ссылкой на сайт Верховной Рады Украины.

Марьяна Михолап - помощница нардепа Николая Тищенко

Сообщается, что девушка в 2018 году окончила Киевский национальный экономический университет по специальности «экономическая кибернетика». При этом позднее признавалась, что «слабо видит себя в этом».

Во время учебы в университете Михолап искала работу репетитором математики и украинского языка, а также предлагала свои услуги в модельной сфере. Однако в конце августа этого года ее модельная анкета пропала со всех соответствующих сайтов.

«Уже на четвертом месяце»: жена султана Сулеймана из «Великолепного века» беременна

Марьяна Михолап в прошлом модель

Также отметим, что в 2017 году Марьяна Михолап участвовала в конкурсе "Мисс Украина". Она активно снималась в фотосессиях для известных брендов.

Напомним, что ранее Сеть позабавило фото с первого дня Николая Тищенко в Верховной Раде. Фотографии бизнесмена в его первый рабочий день быстро разлетелись по Сети и стали поводом для шуток.

"Ну, ну. Будете так работать как и интервью даёте и как ваши коллеги СМС- ки пишут😆По всей стране день памяти,а лично у вас праздник зелёных( так вы высказались в интервью", "Николай меньше сториз во время заседаний,а больше дела", "Ну все хорошо, но этот палец уже поднадоел", "Будет кому в ВРУ пирожки печь", "Это смешно", - пишут в комментариях.

Смотри видео по теме:

Также читай, как добился успех новый министр Кабинета министров Украины Дмитрий Дубилет - сын бывшего главы управления "ПриватБанка" Александра Дубилета. 34-летний бизнесмен является сооснователем первого в Украине виртуального банка Monobank, а также нескольких успешных IT-проектов. С появлением биометрических паспортов занимался развитием iGov — портала государственных услуг, необходимого для борьбы с коррупцией. Подробнее о том, где учился и работал новоизбранный министр, читай далее в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой