В четверг, 26 сентября, на YouTube-канале Ани Лорак появилось лирик-видео к новой песне, получившей название Мы нарушаем. В кадре артистка, одетая в белоснежный топ, поверх которого накинула плащ нежного бежевого цвета, позирует на полу. Макияж для нового видео Лорак выбрала неброский, в приятных нюдовых тонах, а на голове – стильный хаос.

Ани Лорак презентовала новый клип Мы нарушаем

Поклонники, которые давно следят за творчеством популярной артистки, в большинстве остались недовольны. По их мнению, песня недостаточно глубокая, а текст не имеет никакого смысла. Они уверены, что Ани Лорак может выпускать более качественную музыку, и вспоминают ее хиты последних лет.

Зеленский начал выяснять отношения с Кошевым из-за нового выпуска «Квартала 95»

«При всем уважении и теплых чувствах к творчеству Ани Лорак что-то с этой песней пошло не так не только потому, что вдруг в тексте «Я хочу с тобой пойти по беспределу» (привет из 90-х блатных песен), но и в целом ровная, никак не развивающаяся мелодия...», «Красивые эффекты, нежные тона, краски. Но скучно, статично, неинтересно. Голос не передает эмоций. Все на одном уровне. Нет развития, сюжета. Аня достойна лучшего. Она звездочка, яркая, легкая, бабочка, птица. А не улитка домашняя», «Почитала комменты, и все фукают. Конечно, много ее старых песен всегда в памяти, и я их до сих пор слушаю, даже в 2019 году. Новая песня Мы нарушаем очень понравилась, Каролина» – прокомментировали пользователи.

А тебе понравилась новая песня Ани Лорак?

Олег Винник принял участие в российском проекте: появилось видео

Ани Лорак презентовала новый клип Мы нарушаем

Напомним, ранее Ани Лорак в одной пижаме окружила толпа мужчин.

Смотри видео Ани Лорак:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой