Недавно в Сети начала распространяться реклама некой мази от косточек, якобы поразившая Катю Осадчую. Мошенники воспользовались популярностью телеведущей и начали продвигать свой товар от ее имени. Сначала Осадчая не обращала на это внимания, но когда даже друзья начали интересоваться «чудесным эффектом» той самой мази, решила прояснить ситуацию в Instagram.

Катя Осадчая рассказала, как мошенники пользуются ее именем

«В интернете распространяют мое интервью, или прямую речь, как рекламу средства от образований на ступнях. Как бы мне ни было странно все это писать, но я уверена, это спасет многих от мошенничества. Я никогда не имела подобных проблем и никому ничего не советовала и не советую. Пожалуйста, пользуйтесь советами профессиональных врачей, в интернете много мошенников, которые спекулируют именами известных людей…» – написала Осадчая.

Звезда «Великолепного века» экстренно попала в больницу

Телеведущая вспомнила случай, когда в подобной ситуации оказался ее муж Юрий Горбунов, который на протяжении двух лет якобы боролся с мангустином. А также Катя Осадчая призвала поклонников быть более внимательными и не болеть.

Вера Брежнева после развода с Меладзе сняла обручальное кольцо

Катя Осадчая рассказала, как мошенники пользуются ее именем

Напомним, ранее Потап признался в чувствах к Кате Осадчей спустя полгода после свадьбы с Каменских.

Смотри видео с Катей Осадчей:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой