На YouTube-канале Мир 519 было опубликовано новое видео, в съемках которого принял участие Олег Винник. Сначала он исполнил отрывок из песни Вовчиця, а затем сказал несколько слов о желании вернуть мир.

«Я не хочу, чтобы родители оплакивали своих детей. Я не хочу, чтобы молодые жены становились вдовами. И я не хочу, чтобы страдали дети. Давайте не забывать, что мы пришли в этот мир, чтобы научиться любить, а не отбирать жизни друг у друга. Всем мир!» – сказал Винник в ролике.

Олег Винник принял участие в российском проекте, посвященном миру

Отметим, что #ВСЕММИР – российский проект, который направлен на «объединение людей и призыв к мирному сосуществованию». Именно из связи со страной-агрессором пользователи социальных сетей неоднозначно восприняли участие Олега Винника в этой акции.

Вера Брежнева после развода с Меладзе сняла обручальное кольцо

«Олег! Я поддерживаю вас за вашу смелость встать за Мир, несмотря на политические взгляды других артистов! Вы поднялись выше предрассудков и узколобых комментариев. Своим участием показали, что готовы на все, лишь бы добиться мира в стране и гибели ее народа. Респект вам и уважение как артисту и как человеку!», «Международный проект @ стартовал 21 сентября 2019 года в России...», которая сожгла детей в Беслане, сбила МН-17 и пятый год ведет подлую необъявленную войну против Украины. Ежедневно убивая украинских солдат. Винник, баран сизокрылый, ты хоть понял, куда тебя втянули?», «Очень интересно. Винник, за сколько ты продался? Сняться в клипе с упырями? Мир будет, когда паРаша уберет свои войска из Украины. Дело пару месяцев» – спорят в Сети.

Гарик Харламов отдыхает без Асмус после развода

Олег Винник принял участие в российском проекте, посвященном миру: реакция

Напомним, ранее Влад Яма отрастил волосы, как у Олега Винника.

Смотри видео с Олегом Винником:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой