После аварии, которая случилась во Франции в 2013 году, Марию перевезли из Европы в Россию, где медики борются за ее жизнь.

Маша Кончаловская вышла с комы, ей сейчас 19 лет

Злата Огневич рассказала о сложном детстве: "называли голодранкой, бомжом, вонючкой, а кто-то даже плевал в спину"

Официальной информации о состоянии Марии от близких не поступало. Поэтому СМИ пользуются информацией инсайдеров. По их словам, состояние Марии постепенно нормализуется, и девушка в полном сознании, она понимает речь и соответственно реагирует на сказанное. Насколько эта информация правдива - неизвестно, но судя по тому, что и ранее в СМИ сообщалось, что Марии значительно лучше, можно сделать вывод, что Маша идет на поправку.

Маша Кончаловская с Юлией Высоцкой

В подтяжках на голое тело: солистка «Винтаж» похвасталась роскошным бюстом

Для поклонников Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой непонятно, почему супруги себя ведут так, будто ничего не случилось. Они продолжают появляться на публике, заниматься проектами, но при этом они никогда не поднимают тему личной жизни.

Сестра Ким Кардашьян возмутила публику бутылкой в форме мужских половых органов

Для многих из-за такого поведения складывается впечатление, что супругам безразлична судьба дочери. Но это не верно. На самом деле они постоянно наблюдают за состоянием Марии, а свое молчание они объясняют тем, что вокруг их семьи очень много недоброжелателей, поэтому они предпочитают не распространяться о личных вещах.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, что жена продюсера Потапа Настя Каменских страдает от страшных болей в спине. В своем Instagram артистка сообщила, что в последнее время ее нередко мучает ноющее чувство в позвоночнике. Настя опубликовала в профиле фото, на котором она запечатлена в стильном спортивном костюме собственного бренда NK sport и рассказала, как борется с этой проблемой.

Также читай о новой "пьяной" выходке Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле. Ранее подружки уже эпатировали публику неоднозначным поведением. Так, в Instagram Максим Галкин опубликовал видео, на котором Алла и Лайма в нетрезвом виде шутят над мужем Пугачевой и рассказывают про нового "хахаля" Примадонны. В этот раз Галкин показал в своем профиле еще одно странное видео, на котором Пугачева и Вайкуле выглядят будто знатно поддатые.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой