Так, недавно Ольга Сумская опубликовала в своем Instagram фото, на которых она запечатлена во время выступления в спектакле Боинг-Боинг, повествующем о жизни трех стюардесс.

Ольга Сумская

Ольга сыграла одну из главных ролей. Стоит отметить, что Сумская до сих пор выглядит гораздо моложе своего возраста, и ей было легко вжиться в роль молодой девушки-стюардессы.

Как выглядит Ольга Сумская без макияжа: неожиданное фото актрисы

Ольга Сумская

Такого же мнения придерживаются фанаты актрисы. Вот что они пишут в комментариях под фото: "легендарная актриса, время над вами неподвластно!", "очень красивая", "Оля как всегда красавица!", "Как же вы прекрасны", "платье стюардессы вам к лицу", "а грудь как хорошо видно", "симпатичная стюардесса".

А что ты думаешь по этому поводу?

Ольга Сумская продемонстрировала, как выглядела в купальнике в 22 года

Смотри видео по теме:

Напомним, недавно в Киеве состоялся концерт Ночь суперхитов, в котором приняли участие топовые звезды украинского шоу-бизнеса. Наталья Могилевская не стала исключением, выступив с новой песней "Я покохала". Для выхода в свет певица выбрала необычное черное платье с двумя разрезами по бокам, полностью обнажившими ноги Натальи. Естественный макияж и небрежная укладка с заколками в цвет платью гармонично дополнили образ. Подробнее читай здесь.

Поговаривают, роман Насти и Потапа начался в 2014 году - именно тогда репер развелся с первой женой, Ириной Горовой. Но до него у девушки уже был любимый человек. Бывшего парня Каменских зовут Владимир. История их любви началась еще в далеком 2005 году, когда оба учились на одном факультете украино-американского гуманитарного института Висконсинского международного университета (США). Как он выглядел, и почему пара рассталась - читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой