Одной из самых ярких звезд скандальной телестройки Дом-2 стала Ольга Бузова, которая теперь является не только успешной телеведущей, но и популярной певицей. Бузова привыкла эпатировать публику. Артистка постоянно провоцирует ее новыми снимки и видео, Которые регулярно публикует на своей страничке в Instagram.

Без фотошопа: Ольга Бузова показа пресс после долгого отсутствия тренировок

Оля похвасталась своим накаченным прессом. Девушка показала подписчикам результаты своих длительных тренировок, которые она давно не посещает из-за отсутствия свободного времени. Теперь остается только ждать от Бузовой новые сценические образы и костюмы, ведь с такими формами, они точно будут очень открытыми.

Без фотошопа: Ольга Бузова показа пресс после долгого отсутствия тренировок

К слову, уже совсем скоро, на телеканале ТНТ стартует новое шоу, где Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов будут искать пару друг другу. Известно, что юморист планирует очень тщательно рассматривать потенциальных женихов Оли. А она, в свою очередб, будет присматриваться к девушкам, чтобы те, идельно подходили звезде.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Участница проекта "Танцы со звездами 2019", звезда "Дизель шоу" Виктория Булитко появилась сегодня на сцене шоу со своим незаменимым парнером Дмитрием Дикусаром в чувственном танце. Виктория рассказала, как скучает по Марине Поплавской. Они вместе работали над созданием всеми любимого "Дизель Шоу". Булитко уточнила, что Марина была для нее не только коллегой, но и духовной матерью. Подруги поддерживали друг друга в сложных ситуациях. Все подробности читай по ссылке.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой