Яна Соломко прославилась после участия в проекте Холостяк канала СТБ. Тогда Максим Чмерковский предпочел другую, однако это помогло Соломко начать карьеру певицы, а вскоре она встретила другого достойного мужчину, предпринимателя Олегом Солодуховым и подарила ему дочь.

Яна Соломко объяснила причины развода с мужем

На протяжении нескольких месяцев Соломко не публиковала фото с мужем в соцсетях, из-за чего появились разговоры о разводе с Солодуховым, который вскоре подтвердил их.

Константин Меладзе после развода с Брежневой показал свою любимую

А недавно вышло интервью Яны Соломко с КП в Украине. В нем звезда сама впервые прокомментировала развод и объяснила его причины.

«С Олегом мы не живем вместе уже 9 месяцев, до этого долго были сложные отношения. А в разводе официально два месяца. Не хотела об этом говорить, потому что считаю, что развод – это трагедия для семьи, и дочка, которая скоро будет взрослой, не должна об этом читать в прессе. Пара должна выяснять отношения между собой, не вынося сор из избы. Но если Олег захотел это сделать публичным – окей, это его право», – призналась Соломко.

Также певица отметила, что на протяжении некоторого времени они с мужем пытались сохранить отношения, однако ничего не вышло. Причину развода Яна Соломко характеризует так: «банальная фраза – не сошлись характерами».

Гарик Харламов отдыхает без Асмус после развода

Яна Соломко объяснила причины развода с мужем

Напомним, ранее Яна Соломко уехала из страны после развода с мужем.

Смотри видео Яны Соломко:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой