В недалеком прошлом Юлия Ковальчук из "Блестящих" была одной из самых популярных артисток российского шоу-бизнеса. Что с ней сейчас и почему девушку не узнают даже ее преданные поклонники? Подробнее далее в материале.

Лобода подтвердила роман с Линдеманном, который старше ее на 20 лет

Так, на этом фото золотой состав группы "Блестящие". Горячие девушки навсегда вошли в историю шоу-бизнеса со своими хитами "Восточные сказки" и "Апельсиновый рак". Они восхищали публику своими безупречными формами и ласкали слух сладкими голосами. Ковальчук была одной из самых ярких участниц и за ее жизнью следили миллионы. Но в 2007 году девушка покинула коллектив и занялась сольной карьерой.

Группа Блестящие

За более чем 10 лет сольной карьеры, Юлия Ковальчук около двух десятков песен. В 2013 году она вышла замуж за эстрадного артиста Алексея Чумакова, а в 2017-м у пары родилась дочь Амелия. С тех пор 36-летнюю красавицу из "восточной сказки" едва узнают поклонники. Она сильно постарела. На новых фото, которые попали в Сеть, лицо Ковальчук выглядит изможденным и уставшим. А глубокие морщины на щеках придают ему грустное выражение.

Увидев своего кумира в таком виде, фанаты пришли в ужас. Неужели звезда могла так измениться за столь короткое время?

"Красивая, но почему-то грустная...", "Не похожа на себя, какая то старая совсем", "а я с вами согласна ... лицо не удачно вышло ... прибавило годков", "Вы на себя не похожи", "Скелеты все позируют", "Юлечка,ты прекрасна,но больше не худей,не подходит.Только не обижайся", - пишут в Сети.

Однако некоторые находят худобу Юлии Ковальчук красивой и сравнивают ее с голливудской актрисой Сарой Джессикой Паркер или ее персонажем из фильма "Секс в большом городе" Кэрри Брэдшой.

Как выглядит Юлия Ковальчук сейчас: фото

Юлия Ковальчук ужаснула своим изможденным видом

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри лирик-видео на новую песню певицы:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой