Осенью 2018 Ксения Собчак завязала отношения с режиссером Константином Богомоловым. А уже весной следующего года она подала на развод с Максимом Виторганом. Актер с трудом переживал расставание, однако наконец нашел новую возлюбленную, которая младше его на 19 лет. Ею стала российская и грузинская актриса Нино Нинидзе.

Мама Нино Нинидзе высказалась о ее отношениях с Виторганом

Сначала пара отрицала романтические отношения, а потом начала все чаще появляться на публике вместе. Более того, Виторган и Нинидзе успели отдохнуть вместе в Грузии.

Константин Меладзе после развода с Брежневой показал свою любимую

На днях мама актрисы Ия Нинидзе посетила популярный фестиваль Амурская осень в Благовещенске, Россия, и ответила на вопрос журналиста Эксперсс-газеты о том, как относится к роману дочери с Максимом Виторганом.

«Я только за! Я и маму Максима – Аллочку Балтер хорошо знала, и с отцом – Эммануилом Виторганом прекрасно знакома... Считаю, что и с бывшими надо уметь оставаться в прекрасных отношениях. У меня вот, к примеру, было три мужа, и ни с кем я не ругалась. Кирилл Плетнев, несмотря на расставание с моей Нино, остался вхожим в наш дом. Заботится о своем сыне и моем внуке Сандро, отдыхает с ним, гуляет. В общем, расстались дети как цивилизованные люди. И это хорошо», – прокомментировала Ия Нинидзе.

Софию Ротару выгнали из Крыма

Мама Нино Нинидзе высказалась о ее отношениях с Виторганом

Напомним, ранее Собчак прокомментировала фото Виторгана с отдыха с его новой любовницей.

Смотри видео про девушку Виторгана Нино Нинидзе:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой