Певица Надя Дорофеева – настоящая икона стиля для современной молодежи из Украины. У нее почти четыре с половиной миллиона подписчиков в Instagram, свой магазин корейской одежды So DoDo, видеоблог и, конечно же, успешная музыкальная карьера в группе Время и Стекло. Кроме того, она – счастливая супруга популярного украинского музыканта и победителя шоу Фабрика звезд Владимира Дантеса.

Надя Дорофеева показала фото в халате и без макияжа

Поэтому аудитория часто забывает о том, что Дорофеева – такой же человек, как и мы все. Знаменитую артистку привыкли видеть при полному параде: с ярким макияжем, в соблазнительных концертных костюмах или дерзких образах, как на фотосессиях. В повседневной же жизни Надя Дорофеева не стесняется ходить без макияжа и даже публиковать такие «естественные» фотографии в социальные сети. В любом случае, на наш взгляд, она выглядит потрясающе.

Надя Дорофеева и Позитив впервые подтвердили роман

Надя Дорофеева показала фото в халате и без макияжа

Однако у некоторых пользователей сети на этот счет другое мнение. В комментариях к новой фотографии Дорофеевой появился комментарий об истории, в которой девушка позировала с влажными волосами, в халате и без макияжа.

«Что за убогая фотка в истории с халатом? Как кошка потрепанная. Приведи себя в порядок и не позорься», – написал хейтер.

«Дорофеева осталась без мужа?»: Дантес признался в любви популярной танцовщице

Надя Дорофеева показала фото в халате и без макияжа

Напомним, ранее Надя Дорофеева сильно пострадала из-за неудачного трюка.

Смотри видео Время и Стекло:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой