Украинский телеведущий Андрей Бедняков восемь лет назад стал первыми ведущими шоу Орел и Решка. Популярные артисты объездили едва ли не все страны мира, чтобы показать телезрителям неизведанные уголки нашей планеты. После ухода этой креативной пары с проекта им на замену пришли другие ведущие, а Бедняков смог проводить больше времени с семьей.

Анрей тоже решил немного посмеятся и узнать, на кого из знаменитостей он похож. Ответ шокировал. Приложение решило, что Владимир Зеленский идеально подходит на эту роль.

Найден двойник Владимира Зеленского

Подписчики поддержали ведущего теплыми словами и шутками. Большинство даже решили воспользоваться ситуацией и подружиться со звездой. К слову, даже Даша Астафьева моментально отреагировала на новый пост подражателя главы государства:

da_astafieva
😂😂😂😂😂Дурко😘

ivan_hubchenko_12

Даёшь партию, Бедняков и КО)👍

3_just_skill_3

Братанчик,я и так твой друг😎😁

aristoteltotel

Го дружить

maiya_emytbaeva
😂 Давай дружить🤗

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Участница проекта "Танцы со звездами 2019", звезда "Дизель шоу" Виктория Булитко появилась сегодня на сцене шоу со своим незаменимым парнером Дмитрием Дикусаром в чувственном танце. Виктория рассказала, как скучает по Марине Поплавской. Они вместе работали над созданием всеми любимого "Дизель Шоу". Булитко уточнила, что Марина была для нее не только коллегой, но и духовной матерью. Подруги поддерживали друг друга в сложных ситуациях. Все подробности читай по ссылке.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой