Так, несколько дней назад Пугачева опубликовала в своем Instagram черно-белое фото, на котором она запечатлена в ночной сорочке с кружевной вставкой.

"Доброе утро", - лаконично подписала снимок Примадонна.

Алла Пугачева

Маленькая Примадонна: внучка Пугачевой восхитила пользователей повзрослевшей внешностью

В комментариях пользователи принялись вовсю обсуждать внешность 70-летней певицы: "Да уж, годы берут свое", "Как жаль, что все мы стареем. Вот и Алла не стала исключением", "Морщины конечно выдают настоящий возраст", "как-то слишком резко она постарела за последние пару лет", "и почему все так восхищаются ее внешностью? Бабка как бабка. Возраст уже не скроешь, увы".

Алла Пугачева

А что ты думаешь по этому поводу?

"Жалкое зрелище": 70-летняя Пугачева опозорилась похабной шуткой

Смотри видео, в котором Алла Пугачева раскрывает собственные секреты стиля:

Напомним, что совсем недавно подвыпившая Пугачева удивила публику дерзким высказыванием в сторону молодого супруга. Отмечая закрытие фестиваля "Рандеву" в Юрмале, Примадонна оскорбила Галкина, назвав его "концом", после чего намекнула на израильского любовника. А в конце, неожиданно для всех, стала оголяться. И все это было снято на видео, увидеть которое ты можешь здесь.

Также читай о том, что произошло с телом Майкла Джексона после смерти. Врач, осматривавший труп поп-короля в первые часы после кончины, заметил на его голове странные раны. После детального исследования оказалось, что эти отметины свидетельствуют об употреблении тяжелых наркотических средств. Что заставило Джексона "сидеть" на столь сильных обезболивающих? Ответ оказался неожиданнымм. Подробнее читай, перейдя по выделенной ссылке.

Больше интересных материалов и свежих новостей шоу-бизнеса ищи на сайте clutch.ua!

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой