Телеведущая Леся Никитюк – настоящая любимица украинских зрителей. Звезда прославилась благодаря шоу Орел и Решка, где была ведущей вместе с Андреем Бедняковым. После завершения съемок она не пропала с телеэкранов, а стала ведущей нескольких проектов на Новом канале. Например, шоу Хто зверху? она ведет на пару с Сергеем Притулой.

Леся Никитюк не пришла в гости к Притуле

В свободное от съемок время шоумен не только проводит семьей, но и гастролирует по всему миру с Вар’яти-шоу. Притула посетил несколько городов Украины, а самыми интересными подробностями путешествий делился на страницах в соцсетях. Именно там его застала Леся Никитюк, которая поинтересовалась, почему же коллега не приглашает ее на выступления.

Надя Дорофеева и Позитив впервые подтвердили роман

«А почему ты меня не приглашаешь?» – спросила ведущая Нового канала.

Как известно, Сергея Притулу сложно завести в тупик. Он всегда с легкостью находит ответ даже на самые неловкие вопросы. Так, знаменитый телеведущий пригласил Никитюк в гости после концерта в Буче, который состоялся в воскресенье, 22 сентября, и добавил: «какой этаж и квартира, ты знаешь!».

А Леся Никитюк не приняла приглашение коллеги и, судя по всему, провела тот вечер в компании близких в Хмельницком.

Стала как Майкл Джексон: Лобода после неудачной пластики осталась одна

Леся Никитюк не пришла в гости к Притуле

Напомним, ранее Леся Никитюк публично соблазняла женатого комика.

Смотри видео с Никитюк:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой