Артистка сделала откровенное признание в интервью для программы Осторожно, Собчак! на YouTube. Лобода наконец-то подтвердила свою связь с Тиллем Линдеманном. Однако на многие вопросы журналистки так и не ответила ввиде того, что ее связывает с немецким рок-музыкантом какой-то контракт, запрещающий Светлане публично говорить о возлюбленном.

"Он о*уенный!" - позволила себе прокомментировать Линдеманна Лобода.

Светлана Лобода подтвердила роман с Тиллем Линдеманном

Также Лобода рассказала, что рядом с Линдеманном чувствует себя слабой женщиной и ей это нравится. Ведь в повседневной жизни ей приходится быть строгим начальником и все держать под собственным контролем.

"Когда на твоем пути встречается человек, под которого ты можешь прогнуться.. Рядом с которым ты можешь быть такой маленькой кошечкой.. Тебе хочется ею быть. И это чувство в тебе долго живет", - делится Светлана.

Увольнения у Ани Лорак: певица попрощалась с частью команды из-за махинаций

Светлана Лобода и Тилль Линдеманн вместе

Отношениям их пары, по словам Лободы, помогает тот факт, что они живут раздельно. В пример она привела роман Владимира Высоцкого и Марины Влади, который длился 12 лет. Он жил в СССР, она - во Франции.

"Когда ты встречаешься, у тебя любовь, а потом раз - этот человек улетел и ты шикарно себя чувствуешь. Сейчас ты занимаешься работой. А потом опять любовь", - рассказывает Лобода.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что солист группы Rammstein Линдеманн старше Лободы на 20 лет. Ему - 56 лет, а украинской певице - 36 лет. Однако это не останавливает знаменитость. Светлана даже познакомила рокера со своей старшей дочерью Евой. Тот регулярно дарит девочке дорогостоящие подарки и отлично с ней ладит.

Более того, ходят слухи, что Тилль является отцом второго ребенка Светлана Лободы - дочери Тильди. В мае этого года малышке исполнился ровно год.

Смотри видео о романе Лободы и Линдеманна:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой