Мир шоу-бизнеса жестокий, но соблазнительный. Многие юные парни и молоденькие девушки стремятся попасть в касту популярных и обеспеченных людей. Но есть и минусы - как только человек становится известным, его жизнь перестает пренадлежать ему одному. Теперь за каждым его действием следят сотни тысяч других людей. Потому некоторые факты своей биографии звезды предпочитают скрывать. Но и это удается с трудом.

Так, например, в нашей новой подборке читай про внебрачных детей звезд, которых они старались, но так и не смогли скрыть.

Сергей Безруков

Со своей первой женой Ириной Ливановой Сергей Безруков прожил в браке 15 лет. За это время у актера с супругой не появилось собственных детей, а Ирина продолжала воспитывать ребенка от первого брака.

Когда в 2015 года пара решила развестись, в Сети всплыла информация о том, что все это время Безруков скрывал внебрачных детей от актрисы Ксении Смирновой. Спустя время актер признал своих отпрысков.

Сергей Безруков с внебрачными детьми

Валерий Меладзе

Историю этого популярного артиста знают почти все, кто слышал его песни. Валерий Меладзе будучи в браке с первой женой Ириной, где у него родилось трое дочерей, стал встречаться с экс-ВИА Грой Альбиной Джанабаевой. С ней у Меладзе в 2004 году родился сын Костя. Официально артист развелся с первой супругой только в 2014 году и тогда же он с Джанабаевой зарегистрировал брак.

Валерий Меладзе с сыном Костей и женой Альбиной Джанабаевой

Александр Головин

Звезда "Кадетства" и "Ералаша" уже вырос... Зимой этого года стало известно, что у Головина есть дочь, которую родила визажистка Светлана Белогурова. Девушка утверждала, что после мимолетного романа на съемках фильма «Женщины против мужчин. Крымские каникулы», она сообщила актеру о беременности, а тот бросил ее в положении.

Долгое время Головин открещивался от ребенка, но экспертиза ДНК подтвердила, что Оливия (так зовут малышку) - его дочь и теперь 30-летний актер в обязательном порядке должен платить алименты.

Александр Головин с матерью своей дочери Оливии

Михаил Пореченков

Первый ребенок Михаила Пореченкова появился на свет в 1989 году, когда актер только начинал свой путь к славе. Владимир родился в Таллине от первой девушки Пореченкова Ирины Любимцевой. Через шесть лет после рождения мальчика, Ирина умерла, а ребенка воспитывала бабушка.

Только спустя много лет Пореченков уже с четырьмя детьми от двух других браков, признал Владимира, как родного сына, а в 2015 году у первого ребенка актера появилась дочь, так что Михаил стал дедушкой.

Михаил Пореченков с первым сыном Владимиром Любимцевым

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой