Личная жизнь Леси Никитюк остается закрытой темой для поклонников. Телеведущая не афиширует свои отношения с противоположным полом и до последнего держит все в секрете. Об этом можно судить на примере ее прошлых отношений, о которых она рассказала, лишь когда дело шло к свадьбе. Поэтому ее новое фото на странице в Инстаграм стало настоящим шоком для преданных фанатов. Никто не ожидал увидеть в ленте Никитюк жаркие поцелуи с мужчиной и объятия.

Увольнения у Ани Лорак: певица попрощалась с частью команды из-за махинаций

Леся Никитюк

Так, на снимке телезвезда сравнила типичное утро других девушек и свое. Слева в кадре изображена страстно целующаяся пара, а слева Леся и ее собака Рафик, которого она нежно прижимает к своей груди.

"Доброе утро", - подписала кадр Никитюк.

Увольнения у Ани Лорак: певица попрощалась с частью команды из-за махинаций

Леся Никитюк сравнила утро других девушек и свое

Пользователи бурно отреагировали на коллаж и засыпали ведущую многочисленными комментариями. Многие решили, что на фото слева позирует Леся и ее возлюбленный.

"Твой преданнее)))", "Твой лучше!!!", "Не нужно иметь завышенное требование к половым партнёрам и будет Вам счастье", "Вот это я понимаю доброе утро", "Блин. Думала это вы с тем мужиком))", "Ожидание - реальность", "Фууух, я уже грешным делом подумала, что ты себе блондина крашеного завела", "Рафик круче", "Чел - зачёт. Татуихи, пирсинг, норм", - обсуждают нового "ухажера" Никитюк в Сети.

Отметим, что домашний любимец Леси Никитюк по кличке Рафаэль уже стал народной звездой. Пес регулярно появляется в Сторис знаменитости, чем забавляет ее подписчиков. Более того, у него есть собственный аккаунт, через который поклонники пушистого четвероного друга ведущей могут следить за его жизнью. Ведь она у него гораздо интереснее, чем у многих собратьев!

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как Леся Никитюк встретила бывшего.

Еще читай о том, где бы работала Леся Никитюк, если бы не попала на телевидение.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой