Напомним, что ранее российские СМИ распространили новость о том, что Анастасии Заворотнюк диагностировали рак мозга. После актриса попала в реанимацию, где несколько дней провела в состоянии медикаментозной комы. Сейчас она находится в сознании и самостоятельно дышит. Рядом с ней находятся самые близкие, а поклонники молятся за любимую няню Вику в Сети.

К слову, недавно инсайдеры также сообщили, что опухоль Анастасии Заворотнюк неоперабельна. Подробнее об окончательном диагнозе звезды сериала "Моя прекрасная няня" читай в материале по ссылке.

Анастасия Заворотнюк, роды
2337cd771642a6aaa0b5a36c414b0338
Анастасия Заворотнюк борется с раком

Семья Заворотнюк все это время никак не комментировала новости о состоянии актрисы в прессе. Вся предоставленная информация является исключительно инсайдерской. Никаких офоциальных комментариев по поводу болезни актрисы нет.

Увольнения у Ани Лорак: певица попрощалась с частью команды из-за махинаций

Однако вчера, 24 сентября, дочь звезды Анна Стрюкова опубликовала на своей странице в Инстаграм гневный пост в адрес журналистов, который впоследствии удалила.

"Ответственно заявляю, что "новость" о том, что мне предлагалась многомиллионная сумма за выступление в программе Андрея Малахова – фейк. Ни сам Андрей Малахов (которого наша семья знает лично), ни редакторы программы ко мне с таким предложением не обращались. Невыносимо, когда ради шума, ради хайпа используют любую ложь и раздувают грязную сенсацию. Журналисты, оставьте меня и мою семью в покое, и спасибо тем людям, кто искренне желает добра, вас очень много, и я читаю все ваши сообщения, спасибо", – эмоционально написала дочь Анастасии Заворотнюк.

Дочь Анастасии Заворотнюк прокомментировала новости о болезни мамы

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что Анна Стрюкова - дочь Анастасии Заворотнюк и бизнесмена Дмитрия Стрюкова, второго мужа актрисы. Девушка получила высшее образование в Нью-Йорке по специальности продюсера. Она занимается собственными проектами. А недавно открыла в Москве бутик модной одежды своего бренда.

Смотри видео про болезнь Анастасии Заворотнюк:

Еще читай о смерти знаменитого актера, сыгравшего в сериале "Ангелы Чарли", а также многочисленных фильмах - "Убить Билла 2", "Дом 1000 трупов", "Ночь живых мертвецов 3D", "Секретный агент Макгайвер" и других. Супруга нашла его мертвым в квартире.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой