Во время продолжительного отдыха на Кипре Алла Пугачева временно прекратила свою акивность в Сети, но однажды она сняла видео, где ее муж, Максим Галкин заходил с террасы в спальню в одном боди.

Максим Галкин

Превратилась в стерву: экс-«ВИА Гра» Седокова взбудоражила дерзким образом

Видео опубликовал в своем Instagram-аккаунте Максим Галкин, но потом его удалил. Он был одет в одно темное боди - так, как его чаще всего видит Алла Пугачева.

Когда видео показали коллегам Максима Галкина по шоубизнесу, то большнство нормально отреагировало на домашнее видео интимного содержания с Максимом Галкиным.

Никита Добрынин увез свою Дашу Квиткову в "особенное место": неужели сделает предложение?

Наташа Королева сказала: "Красавчик, Макс в отличной форме, вообще, я считаю, что он молодец". Сергей Зверев не только одобрил видео с Галкиным, но также сообщил, что он сам часто ходит дома без одежды и считает это нормальным - "На мне только крем", - прокомментировал Зверев.

Ксения Собчак сыграет в сериале своего новоиспеченного супруга Константина Богомолова

Сам Максим рассказал, что выходил из бассейна и решил одеться после купания. На вопрос журналиста, видят ли его в таком виде Гарри и Лиза, то Галкин подтвердил, что в домашней обстановке он бывает одет только в трусы.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, что жена продюсера Потапа Настя Каменских страдает от страшных болей в спине. В своем Instagram артистка сообщила, что в последнее время ее нередко мучает ноющее чувство в позвоночнике. Настя опубликовала в профиле фото, на котором она запечатлена в стильном спортивном костюме собственного бренда NK sport и рассказала, как борется с этой проблемой.

Также читай о новой "пьяной" выходке Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле. Ранее подружки уже эпатировали публику неоднозначным поведением. Так, в Instagram Максим Галкин опубликовал видео, на котором Алла и Лайма в нетрезвом виде шутят над мужем Пугачевой и рассказывают про нового "хахаля" Примадонны. В этот раз Галкин показал в своем профиле еще одно странное видео, на котором Пугачева и Вайкуле выглядят будто знатно поддатые.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой