Светлана Лобода уже несколько лет не посещает территорию Украины. Она живет в США, а работает преимущественно на российский рынок. Также артистка много гастролирует со своими шоу по Европе, однако недавно в Сети появилась информация, что вероятнее всего в скором времени это прекратится из-за скандального поведения «суперзвезды».

Лобода, предположительно, после неудачной пластики осталась одна

Однако поклонники давно почувствовали неладное. Лобода, судя по всему, сделала неудачную пластическую операцию, ведь другого объяснения ее странному поведению и виду нет. Например, на концерте в российском Великом Новгороде на экранах не показывали лица артистки, а те, кто стоял возле сцены, вообще принял Светлану Лободу за другого человека. Ее просто не узнали.

Звезда «Игры престолов» обнажила бюст на красной дорожке

Теперь же на странице в Instagram артистка опубликовала черно-белую фотографию, на которой позировала одна. Интересно, что и на ней Светлана Лобода спрятала лицо. Так что, вероятно, слухи об операции – вовсе не слухи.

«Как холодно... Прилетела дописать альбом... Осталось немного… Вы ждете, как жду его я?» – так Лобода подписала новый снимок.

Надя Дорофеева и Позитив впервые подтвердили роман

Лобода, предположительно, после неудачной пластики осталась одна

Напомним, ранее Лобода с носом, как у Майкла Джексона, показала лицо после пластики.

Смотри видео Светланы Лободы:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой