Наташа Горовая, дочь Ирины Горовой и ее бывшего мужа, старается не отставать по популярности от звездной мамы и отчима Потапа, который стал для нее почти родным отцом. Она ведет довольно успешный блог в Instagram, где на нее подписаны более 30 тысяч пользователей. Там она часто делится подробностями жизни и публикует разноообразные фото.

Нередко Наташа публикует в своем профиле фотографии с мамой, которая, по ее словам, для нее - лучшая подруга. Также нередко в Instagram у Наташи можно найти снимки со звездным отчимом Потапом.

Падчерица Потапа с отчимом

Вчера, 23 сентября, Наташа Горовая опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем она запечатлена в одном только комплекте черного белья и грубых ботинках на ногах. Позади девушки находятся шарики, которые, по всей видимости, ей подарили на день рождения неделю назад. Под фото Наташа оставила весьма позитивную подпись.

Падчерица Потапа Наташа Горовая

Not perfect , but that’s me. На самом деле никто не идеален. У всех нас есть недостатки - кривые зубы, большой нос, глаза косят, шепилявишь, большие щёки, живот, целлюлит, толстые пальцы, редкие волосы и тд тп Но красота - она в индивидуальности. Нужно уметь принимать себя, любить себя. Ведь нет более обаятельного человека, чем тот, который любит себя и излучает эту любовь окружающим. У всех нас есть недостатки и это нормально не стоит на них зацикливаться и впадать в депрессию! Хееей, улыбнись. Ведь ты красивый и милый человечек", - написала под фото Наташа.

Смотри видео с Наташей Горовой:

Напомним, ранее мы рассказали о том, что жена продюсера Потапа Настя Каменских страдает от страшных болей в спине. В своем Instagram артистка сообщила, что в последнее время ее нередко мучает ноющее чувство в позвоночнике. Настя опубликовала в профиле фото, на котором она запечатлена в стильном спортивном костюме собственного бренда NK sport и рассказала, как борется с этой проблемой.

Также читай о новой "пьяной" выходке Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле. Ранее подружки уже эпатировали публику неоднозначным поведением. Так, в Instagram Максим Галкин опубликовал видео, на котором Алла и Лайма в нетрезвом виде шутят над мужем Пугачевой и рассказывают про нового "хахаля" Примадонны. В этот раз Галкин показал в своем профиле еще одно странное видео, на котором Пугачева и Вайкуле выглядят будто знатно поддатые.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой