Николай Басков листал ленту своего Инстаграм и случайно наткнулся на откровенные кадры с Лолитой Милявской. Он увидел ролик, который уже успел облететь весь интернет. В кадре 55-летняя артистка демонстрирует свою похудевшую фигуру в кружевном белье.

"Я сначала офигел", - написал в комментариях под видео Басков.

Как оказалось, Лолита позировала перед комерой в одежде. На ней надето платье с провокационным принтом и кажется, буд-то тело в кружевном белье принадлежит самой артистке. К тому же в ролике артистка с сарказмом комментирует, что ей даже пришлось похудеть, чтобы облачиться в этот образ.

В подписи к видео Лолита рассказала, что приехала на съемки в клуб, где накануне была очень бурная ночь. Однако показывать своим подписчикам последствия гуляний она не стала.

"Приступили в Минске к Съемкам!!! Прямо с поезда, в 8 утра в клуб, в котором следы от прошлой, явно бурной, ночи!) Убит и грязен, как из фильмов Тарантино 😝 Но в кадре не должно быть видно!" - написала Лолита Милявская.

«Сисьтво хлещет по щекам»: Волочкова показала, как занимается балетом без лифчика

Лолита Милявская показала тело в кружевном белье

Вслед за Басковым в комментариях разразилась бурная дискуссия. Кому-то юмор Лолиты очень понравился, а кто-то посчитал его глупостью.

"Люблю тебя безумно! Лола не старей и будь всегда такой активной! Здоровья тебе! ", "Не вздумайте взрослеть дорогая наша Лолита", "Лола,всех завистливых и стареющих баб простимулировала! Вон как ядом брызжут. Молодец!", "Лободе не угнаться за вами, девушка..", "Вот это бомба от вас!😀 Уже подумала,что и вправду вы так быстро пришли в форму.Молодец,Лолита,умеете рассмешить народ!", "Лола,умница!Давай бомби всех своим юмором!Только человек с ЧЮ может выжить в этой жизни!", "Не пора ли вам взрослеть", "Какой Вы ерундой занимаетесь...", - пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что сам Николай Басков тоже нередко попадает под шквал критики из-за своих нарядов. Недавно певца сравнили с петухом. Фото смотри по ссылке.

Смотри, как менялась Лолита с возрастом:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой