Так, рэпер Потап анонсировал выход нового альбома под названием MISHA. Представленные в нем композиции совсем не свойственны артисту, что еще больше подогревает интерес к сольнику.

Супруга исполнителя Настя Каменских поспешила поздравить любимого с новым этапом в жизни и написала ему очень трогательное послание. Она отметила все самые лучшие качества мужа и рассказала, на что ему пришлось пойти ради нового альбома.

"Мой самый талантливый медвежонок Потап. Я поздравляю тебя с твоим новым необычным, но очень сексуальным альбомом! Я знаю, как сложно тебе он дался, и как ты себя менял во время записей, чтоб родились эти песни!Я твой фанат! Жду не дождусь релиза, чтобы поставить на повтор", - написала она.

Потап и Настя Каменских

Напомним, что Потап и Настя уже давно вместе. Они сыграли пышную свадьбу в мае этого года. Новости о торжественном мероприятии тогда буквально заполонили все медийное пространство. И до сих пор поклонники и журналисты продолжают обсуждать одну из самых красивых пар украинского шоу-бизнеса.

К слову, влюбленные даже придумали себе милые прозвища - Медведь и Диамант. Аналогичным хештегом супруги теперь подписывают все свои общие фотографии.

Что стало с первым мужем Ирины Горовой, которого она бросила ради Потапа

Потап и Настя Каменских

Тем временем фанаты Потапа и Насти Каменских с нетерпением ждут новости о пополнении в семье. Они давно мечтают увидеть маленького Потапчика или Настеньку. И если верить новым фотографиям артистки, которые попадают в Сеть, то ждать осталось совсем недолго.

Ведь недавно в Сеть попали фото, где жена Потапа изображена на последних месяцах беременности. Как выглядит беременная Настя Каменских, смотри по ссылке.

Однако это не первый раз, когда фанаты переходят грань и подозревают Настю Каменских в беременности. Мы уже писали о том, как еще один ярый поклонник певицы неудачно пошутил над супругой Потапа, используя Photoshop. Тогда голову украинской артистки "склеили" с телом беременной Бейонсе. Снимок произвел фурор!

Смотри видео о романе Потапа и Насти:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой