Александр Прохоров и Анна Ризатдинова

Правда ли, что страсть в отношениях со временем проходит? Почему?

Страсть с каждым годом должна расти все больше и больше - это моё мнение! Она же, как самый нежный цветок: ее нужно лелеять, ухаживать, подпитывать поступками, ради любимых нам людей. Страсть способна на многое. Она может пробудить небывалую сверхчеловеческую энергию, которую только нужно направить в нужное русло. И она перерастет в другое еще более весомое чувство - Любовь!

Что для вас значит сексуальность? Энергетика, красивое тело, наряд?

Одно знаю точно, что сексуальность - это искусство. Искусство, которым владеет не каждый. Наверное для меня сексуальность - это, в первую очередь, все таки, харизма и энергетика человека, его мысли, а потом уже красивое тело и то, что надето на нем. Сексуальность внутреннего мира девушки гораздо интересней, так как это не кратковременное ее проявление. И тогда ее хочется изучать!

Анна Ризатдинова впервые объяснила причину развода с Онищенко

Александр Прохоров и Анна Ризатдинова

Были ли случаи, когда фанатки пытались тебя соблазнить? Какой самый забавный?

Сейчас период проекта "Танці з зірками", когда я получаю много сообщений в разных соцсетях. Эти сообщения абсолютно разные: кто-то пишет о танцах, кто-то о вдохновении, а кто-то, иногда, даже очень откровенные фото и сообщения высылает. Было даже один раз, что она из фанаток засыпала меня звонками, в том числе и ночными. Я, конечно, не против общения, но мне пришлось внести ее в черный список. Меня это, если честно, очень огорчает. Считаю это неуважением к самой себе. Все-таки девушка должна быть немного скромна и загадочна, тогда ее будет интересно разгадывать и добиваться. В этом весь вкус.

Может ли женщина быть сексуальной, если она не вписывается в общепринятые 90-60-90?

Кто вообще придумал это чудные параметры? Мне кажется, это уже давно не актуально и на это никто не смотрит. Самое сексуальное у женщины - ее взгляд. В нем можно прочитать чего стоит эта девушка. В глазах скрывается ее внутренний мир, за которым не видно ее внешних форм. И все становится неважным. Но, хочу сказать, что сексуальная женщина знает свои плюсы и минусы, и она умело пользуется первыми и маскирует вторые. Надо быть осторожным :)

Анна Ризатдинова и Александр Прохоров

Также читай эксклюзивное интервью с Александром Прохоровым о его возвращении на проект, отношениях с Анной Ризатдиновой и качествах, с которыми приходится мириться окружающим.

Смотри самый страстный номер Александра Прохорова и Анны Ризатдиновой на "Танцях з зірками":

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой