Так, 30-летняя Ксения Мишина покорила зрителей ролью жестокой помещицы Лидии Шефер в костюмированной драме «Крепостная» на СТБ. В нежной, чувственной фотосессии для октябрського выпуска «Каравана историй» Ксения демонстрирует себя настоящую — добрую, чувствительную, ранимую, но сильную и рассудительную, а главное — готовую к любви.

Ксения Мишина на обложке украинского глянца

Ксения Мишина в чувственной фотосессии

В интервью для издания Ксения Мишина рассказывает о своем детстве и семье, о том как пережила развод родителей и то, что ее бросил любимый, когда она забеременела, о психологических и даже физических сложностях исполнения роли жестокой садистки Лидии Шефер.

Ольга Сумская задает новые тренды: 5 лучших образов актрисы в «Крепостной»

Ксения Мишина

Напомним, что на прошлой неделе зрители СТБ увидели заключительные серии второго сезона сериала «Крепостная». Финал взорвал сеть, а поклонники просят третий сезон.

Ксения Мишина

Также отметим, что сейчас Ксения Мишина принимает участие в проекте "Танці з зірками". Актриса танцует в паре с Евгением Котом. Их откровенные и очень глубокие по смыслу номера уже успели полюбиться зрителям.

В недавнем эфире Мишина и Кот зажгли сцену взрывным хип-хопом. Они посвятили свой номер году, который навсегда изменил их жизнь. Ксения рассказала, что самый тяжелый период для нее - это год, когда она родила своего сына. Ведь ей пришлось воспитывать малыша одной. Мишина открылась на всю страну и поделилась тем, что отец ребенка еще ни разу не пришел навестить сына.

Еще читай о том, как партнер Ксении Мишина по "Танцам" откровенно признался на всю страну, что влюбился.

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы писали, как звезда второго сезона шоу "Танці з зірками" Павел Вишняков показал девушку. Как известно, Вишняков не любит говорить о чувствах и уж тем более выставлять свою линую жизнь на всеобщее обозрение. Но в этот раз, видимо, он решил сделать исключение. Актер опубликовал нежное фото, на котором обнимает прекрасную незнакомку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой