Светлана Лобода уже несколько лет не посещает территорию Украины. Она живет в США, а работает преимущественно на российский рынок. Также артистка много гастролирует со своими шоу по Европе, однако недавно в Сети появилась информация, что вероятнее всего в скором времени это прекратится из-за скандального поведения «суперзвезды».

Светлана Лобода после пластики опубликовала новое видео

Но также поклонники замечают, как меняется внешность Лободы. На официальной странице в Instagram, за которой следит более 5,5 миллионов человек, знаменитая исполнительница опубликовала видео со странными танцами и напомнила о своем концерте, запланированном на 19 октября в Москве. В комментариях некоторые подписчики высказались о ринопластике, которую якобы сделала Светлана Лобода, а другие – осыпали ее комплиментами.

Гарик Харламов рассказал, почему ушел от Асмус

«Что с носом? Никак в операции не наиграется. Майкл Джексон в юбке», «Как же вы прекрасны!!! А я вот уже не буду такой. Двое детей, времени нет, сил тоже. Никто не знает, где можно найти сил? Чтобы быть снова красивой? Свет, поделитесь секретом», «Наша Света краше и лучше всех!!! За песню Живи спокойно, страна отдельное спасибо!!! Слушаю каждый день, столько души!!! Здоровья крепкого» – комментируют пользователи социальных сетей.

Ани Лорак в одной пижаме окружила толпа мужчин

Светлана Лобода после пластики опубликовала новое видео

Напомним, ранее Светлана Лобода шокировала нарядом на свадьбе Ксении Собчак.

Смотри видео Светланы Лободы:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой