Совсем недавно 24-летняя Алина Гросу отгуляла свадьбу со своим женихом Александром. Церемонию для молодоженов провели в одном из самых красивых городов мира — Венеции (Италия). Романтичными фото и видео пара с радостью делилась в своих соцсетях, демонстрируя публике искренние чувства.

Ольга Сумская вместе с дочерьми Тоней и Аней прогулялась по улицам столицы: как три подружки

Однако уже новые фото Гросу, появившиеся на ее официальной странице в Instagram, заставили поклонников разочароваться в правдивости романа певицы. Ведь на новых кадрах девушка позирует в компании абсолютно нового мужчины. Пара сидит вместе на лавочке, обнимается и улыбается на камеру. По кадрам у пользователей сложилось ощущение, что парень рядом с Алиной Гросу - ее возлюбленный.

Алину Гросу застукали с другим парнем

Алина Гросу и новый мужчина

"Мне кажется вы отлично смотритесь вместе", "Они даже чем-то похожи", "Вы похожи)", "Красивые, счастья вам", "Чудесная пара. Солнечной любви вам", - обсуждают снимок поклонники.

Под фото Алина уточнила, что она и Максим (имя молодого человека - прим. ред.) - давние друзья. Якобы ни о каких романтических отношениях между ними и речи быть не может. Артистка считает его своим старшим братом и очень тепло к нему относится.

"Заранее отвечу: нет! Саня не ревнует) Макс мой лучший друг уже тысячу лет. очень надежный, добрый, верный и прекрасный человек !! Практически, старший брат и просто настоящий современный рыцарь", - написала Гросу.

Однако подписчики знаменитости не поверили этим словам.

"Мужская и женская дружба... Да нет не слышал", "Дружба между мужчиной и женщиной - это миф!", "А Максим в курсе?", "Это френд-зона, Максимка", "А Макс тоже такого же мнения?", "Наивная, это ты так думаешь. Он просто сразу понял (видимо ты дала понять), что у него есть шанс быть только другом. Это не плохо,что у тебя есть хороший друг, но пройдёт время и ты поймёшь, что это так. А вообще мальчик хороший, глаза искренние", - высказались они.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео, как прошла свадьба Алины Гросу:

Напомним, что ранее в Сети обсуждали свадебный наряд певицы. Невеста Алина Гросу выбрала классическую модель свадебного платья. Наряд оказался очень похож на тот, в котором выходила замуж за Потапа Настя Каменских. В нем тоже присутствовали глубокое декольте и прозрачные рукава. Отличительной чертой убранства Гросу стала пышная юбка, которой не было у Каменских.

А теперь сравни платье жены Потапа с платьем Алины Гросу, которое ты найдешь по по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой