Опухоль Анастасии Заворотнюк неоперабельная. К такому выводу якобы пришли врачи, которые в течение трех недель следили за состоянием знаменитой актрисы. Об этом сообщате новостной телеграм-канал Mash.

В публикации отмечается, что отныне состояние звезды "Моей прекрасной няни" будут поддерживать исключительно медикаментами. Сейчас Заворотнюк в стабильно тяжёлом состоянии и проходит лечение в отделении терапии частной московской клиники.

Муж Анастасии Заворотнюк ушел: Петр Чернышев сделал важное заявление

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
Опухоль Анастасии Заворотнюк неоперабельна

Напомним, что по непроверенным данным в 2019 году у Анастасии Заворотнюк диагностировали рак головного мозга. Предположительно, болезнь спровоцировала ударная доза гормонов, которую актриса получила во время процедуры ЭКО, чтобы родить дочь своему мужу Петру Чернышеву. Также существует версия, что онкологию могла вызвать процедура омоложения стволовыми клетками. К слову, такую себе проводила и певица Жанна Фриске.

После Заворотнюк прошла курс химио- и лучевой терапии. Однако они не оказали никакого воздействия на опухоль в голове и состояние женщины ухудшилось.

С 12 на 13 сентября Заворотнюк в критическом состоянии доставили из Польши в реанимацию в Москве. У нее якобы начался отек головного мозга. Вечером в пятницу, 13 сентября, по данным Mash актриса была введена в медикаментозную кому, так как у нее начались осложнения в виде воспаления легких. Также у звезды развилась пневмония.

Однако уже 18 сентября пиар-директор Анастасии Заворотнюк Марина Попова заявила, что актриса вышла из комы и самостоятельно дышит.

анастасия заворотнюк, рак, моя прекрасная няня, фото, новости
«Она умирает»: появились новости о состоянии Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк в тяжелом состоянии

Рядом с Анастасией Заворотнюк постоянно находится ее директор, а также периодически навещают самые близкие — дочь и мама. Супруг актрисы Пётр Чернышев был рядом с ней до самого последнего времени. Но был вынужден временно вернуться к работе — из-за обязательств, данных ранее.

Поклонники искреннее молятся за любимую актрисы и надеются, что она выкарабкается.

Смотри видео про болезнь Анастасии Заворотнюк:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой