Мелике Ипек Ялова прославилась в странах СНГ после того, как снялась в культовом сериале Великолепный век. Ей досталась роль принцессы Изабеллы Фортуны. А пока коллега Яловой Бурак Озчивит наслаждается времяпровождением с новорожденным сыном, фотографии которого недавно слили в Сеть, актриса также переживает перемены в личной жизни. Турецкие журналисты о том, что Мелике Ипек Ялова вышла замуж.

Мелике Ипек Ялова из Великолепного века впервые вышла замуж

Об этом СМИ стало известно в понедельник, 23 сентября. 35-летняя Ялова узаконила отношения со знаменитым продюсером Алтугом Гюлтаном. Интересно, что о романе знаменитостей стало известно лишь недавно, ведь актриса предпочитает держать личную жизнь в тайне.

Располневшая звезда «Великолепного века» после родов показала детей

Свадьба состоялась в Измире – турецкий город на побережье Эгейского моря. Вероятно, влюбленные пригласили лишь членов семьи и самых близких друзей, поскольку пышного и громкого праздника делать не планировали. Пока никаких снимков со свадебной церемонии Мелике Ипек Яловой и Алтуга Гюлтана в социальных сетях обнаружены не были. Однако СМИ удалось достать кадры актрисы в торжественном наряде.

Звезда «Великолепного века» после пластики показала лицо без макияжа

Мелике Ипек Ялова из Великолепного века впервые вышла замуж

Напомним, ранее звезда Великолепного века закрутил роман с молодой актрисой.

Смотри видео про Мелике Ипек Ялову:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой