Сегодня, 23 сентября, ночью в Лос-Анджелесе состоялась церемония награждения Emmy Awards 2019 - это такой себе "Оскар" для телевизионщиков. Награждают статуэткой "Эмми" лучших профессионалов в сфере телевидения. Главными титулами отмечаются "Лучший сериал", "Лучший актер/актриса в драматическом/комедийном сериале", "Лучший мини-сериал" и многое другое.

В связи с тем, что в этой области отмечаются профессионалы в сфере телепроизводства, и звезды, которые приходят на красную дорожку, преимущественно именно актеры/актрисы из сериалов, а также режиссеры, продюсеры, сценаристы и представители других профессий, которые работают для телевизионных жанров. В этой подборке мы собрали лучшие образы с красной дорожки Emmy Awards 2019 (Эмми 2019).

Зендея

Лучшие образы с красной дорожки Emmy Awards 2019: Зендея

Софи Тернер

Лучшие образы с красной дорожки Emmy Awards 2019: Софи Тернер

Эмили Кларк

Лучшие образы с красной дорожки Emmy Awards 2019: Эмили Кларк

Кендалл Дженнер

Лучшие образы с красной дорожки Emmy Awards 2019: Кендалл Дженнер

Мишель Уильямс

Лучшие образы с красной дорожки Emmy Awards 2019: Мишель Уильямс

Вера Фармига

Лучшие образы с красной дорожки Emmy Awards 2019: Вера Фармига

Мэйси Уильямс

Лучшие образы с красной дорожки Emmy Awards 2019: Мэйси Уильямс

Ава Дюверней

Лучшие образы с красной дорожки Emmy Awards 2019: Ава Дюверней

Наоми Уоттс

Лучшие образы с красной дорожки Emmy Awards 2019: Наоми Уоттс

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, что жена продюсера Потапа Настя Каменских страдает от страшных болей в спине. В своем Instagram артистка сообщила, что в последнее время ее нередко мучает ноющее чувство в позвоночнике. Настя опубликовала в профиле фото, на котором она запечатлена в стильном спортивном костюме собственного бренда NK sport и рассказала, как борется с этой проблемой.

Также читай о новой "пьяной" выходке Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле. Ранее подружки уже эпатировали публику неоднозначным поведением. Так, в Instagram Максим Галкин опубликовал видео, на котором Алла и Лайма в нетрезвом виде шутят над мужем Пугачевой и рассказывают про нового "хахаля" Примадонны. В этот раз Галкин показал в своем профиле еще одно странное видео, на котором Пугачева и Вайкуле выглядят будто знатно поддатые.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой