В эти выходные прошел очередной эпизод популярного и самого любимого шоу всех украинских телезрителей Танці з зірками. Новый выпуск раскрыл перед зрителями историю каждого из участников. Изюменкой вечера стала Верка Сердючка. А точнее ее песня, которая запустила новый выпуск шоу. Незаменимые ведущие шоу Тина Кароль и Юрий Горбунов как всегда поделились со зрителями своими улыбки и отличным настроением. Главной темой для участников стал год, который изменил их жизнь.

Ксения Мишина и Евгений Кот зажгли сцену взрывным хип-хопом

Ксения рассказала, что год, когда она родила своего сына, был для нее особенно тяжелым. Ведь ей пришлось воспитывать его одной. Мишина открылась на всю страну и поделилась тем, что отец ребенка еще ни разу не пришел навестить сына.

«Да забудь ты про него!» или как реагировать на утраты ребенка

Пара танцевала под песню MONATIKа "Моим". Ксения вышла на главный паркет страны в элегантном черном пиджаке, а Женя предпочел поддержать подругу и облочился в черный костюм.

Ксения Мишина и Евгений Кот зажгли сцену взрывным хип-хопом

Судьи неоднозначно оценили выступление и пришли к выводу, что пара выбрала не тот танец. В итоге Франсиско Гомес поставил 7 баллов, Екатерина Кухар - 8, а вот Влад Яма был очень щедр и остановился на 10-ти.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Участница проекта "Танцы со звездами 2019", звезда "Дизель шоу" Виктория Булитко появилась сегодня на сцене шоу со своим незаменимым парнером Дмитрием Дикусаром в чувственном танце. Виктория рассказала, как скучает по Марине Поплавской. Они вместе работали над созданием всеми любимого "Дизель Шоу". Булитко уточнила, что Марина была для нее не только коллегой, но и духовной матерью. Подруги поддерживали друг друга в сложных ситуациях. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой