В эти выходные прошел очередной эпизод популярного и самого любимого шоу всех украинских телезрителей Танці з зірками. Новый выпуск раскрыл перед зрителями историю каждого из участников. Изюменкой вечера стала Верка Сердючка. А точнее ее песня, которая запустила новый выпуск шоу. Незаменимые ведущие шоу Тина Кароль и Юрий Горбунов как всегда поделились со зрителями своими улыбки и отличным настроением. Главной темой для участников стал год, который изменил их жизнь.

Гопак и Сердючка Владимир Остапчук показал огненный танец на сцене украинского шоу

Телеведущий Остапчук записал пародию на «Время и Стекло»: смешно до слез (ВИДЕО)

Владимир, вместе со своим партнером Илоной Гвоздевой станцевали под зажигательній трек Верки Сердючки. Пара показала пару сложных трюков и запомнились судьям как одна из самых веселых и энергичных пар проекта. На Владимире был одет обворожительный зеленый костюм, а Илона как всегда поразила шикарным образом.

Гопак и Сердючка Владимир Остапчук показал огненный танец на сцене украинского шоу

В итоге пара получила три девятки от жюри конкурса.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой