Украинский шоумен Никита Добрынин стал эпицентром всеобщего внимания около полугода назад, когда на телеканале СТБ стартовал девятый сезон самого романтического шоу страны "Холостяк". Никита стал главным героем проекта, так как именно он искал на этом проекте себе спутницу жизни. 31 мая стало известно, что ею стала Даша Квиткова. 20-летняя экс-стилист по волосам, а ныне начинающая дизайнерка покорила сердце 31-летнего красавчика.

Сейчас пара живет вместе и даже успела сделать парные татуировки в знак своей любви.

Ниита внимательно смотрит за своей фигурой и регулярно посещает спорт зал. Кроме того, экс-холостяк не забывает делиться фото стального пресса в Instagram.

«Холостяк» Никита Добрынин готовится к первой встрече с девушками: «Я использую этот шанс»

Экс-Холостяк Никита Добрынин показал, чем занимается в субботу днем

Чем заняться в субботу😼. Ну вот в зал приехать, пресс прокачать. Хотя может есть и получше идеи для выходного. Чем занимаетесь? Поговорим сейчас с вами в комментариях.

Большинство подписчиков Никиты решили провести субботу очень спокойно: посмотреть фильм, заказать еды, посидеть с второй половинкой или просто позалипать в YouTube.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой