Светлана Лобода уже несколько лет не посещает территорию Украины. Она живет в США, а работает преимущественно на российский рынок. Также артистка много гастролирует со своими шоу по Европе, однако недавно в Сети появилась информация, что вероятнее всего в скором времени это прекратится из-за скандального поведения «суперзвезды».

Светлана Лобода, вероятно, сделала ринопластику

Светлана Лобода часто делится на странице в Instagram подробностями своей жизни, кадрами из путешествий, мероприятий и других событий. Также время от времени она показывает своих детей. Но временами Лободе приходится оставлять дочек на няню и отправляться на другой конец свет, чтобы порадовать поклонников своими песнями.

Звезда «Великолепного века» сильно поправилась после родов

Так, украинская знаменитость выступила на фестивале Городские выходные в Великом Новгороде. Ее выступление фанам не столь понравилось, а на фотографиях с канала Светские хроники Светлана Лобода выглядела совершенно иначе. По подозрениям, звезда сделала неудачную ринопластику, которая и изменила ее внешность.

Примечательно, что экраны на сцене были выключены, поэтому хоть немного разглядеть Лободу удалось только тем, кто стоял вблизи сцены.

Не боится псориаза: Ким Кардашьян показала настоящее лицо без макияжа (ФОТО)

Светлана Лобода, вероятно, сделала ринопластику

Светлана Лобода, вероятно, сделала ринопластику

Напомним, ранее Светлана Лобода шокировала нарядом на свадьбе Ксении Собчак.

Смотри видео Лободы:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой