Радостной новостью поделилась на своей странице жена Влада Ямы - Лилия. Девушка опубликовала их свадебное фото и подписала его трогательным признанием в чувствах любимому супругу.

"21.09.2014 ❤️💍...Наш первый Юбилей! Все кризисы позади, поехали дальше!😅Люблю, аж зубы сводит!" - написала Лиля Яма.

Влад Яма и его жена Лилия празднуют юбилей супружеской жизни

Так, пара вместе уже целых 5 лет! В народе дату называют деревянной свадьбой. Материал символизирует то, что отношения между супругами с каждым годом становятся все прочнее и прочнее. Теперь понятно, почему Лилия и Влад Яма регулярно попадают в рейтинги самых крепких пар украинского шоу-бизнеса.

«Понты дешевые»: Ани Лорак в наряде от Prada нарвалась на критику

Напомним, что Влад Яма познакомился с Лилей в ночном клубе в 2007 году. Тогда он еще не знал, что эта очаровательная девушка станет его женой. Лишь спустя семь лет отношений популярный судья «Танців з зірками» решился сделать предложение возлюбленной. Это случилось в новогоднюю ночь, под бой курантов. Свадьбу тщательно скрывали. Пригласили только самых близких. Фото с торжественного мероприятия просочились в Сеть спустя несколько месяцев после события. В октябре 2016 Влад Яма уже стал отцом. Новость о первенце жена сообщила ему во время съемок программы Хто зверху?, в которой Яма принимал участие. Мальчика назвали Леон.

Влад Яма, Лилия Яма
Лилия подарила Владу Яме сына Леона
Влад Яма и Лилия Яма

Поклонники безумно счастливы, что супруги вместе уже так долго. Они искренне поздравляют их с важной датой и желают прожить вместе до глубокой старости.

"Поздравляю! Будьте такими же счастливыми и влюблёнными всю жизнь", "Много-много таких юбилеев в любви, согласии, мире и благополучии", "Нереально красивая и гармоничная пара! Счастья вам!!!", "Долгих и счастливых лет вместе!!", "Мои поздравления, будьте счастливы!!!", "Поздравляем! Вы лучшие", "Поздравляю! Вы чудесная, красивая пара! Счастья вам не долгие годы и исполнения желаний", - пишут в Сети.

Смотри интервью Влада Яма для YouTube-канала Люкс ФМ:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой